Наш вечный долг, живым и павшим

В библиотеке №115 состоится тематическая программа по книге Михаила Шолохова «Судьба человека», в основе которой лежит реальная история. Участники встречи услышат рассказ о жизни и творчестве писателя, познакомятся с книжной выставкой. А в конце встречи будут показаны отрывки из кинофильма «Судьба человека» Сергея Бондарчука.

Другие события 6+

28 июня 14:00–15:00

ул. Федора Полетаева, дом 28

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета